Студенческая конференция.

Приглашаем посетить 26 мая 41-ю студенческую научную конференцию, посвященную дню химика. Руководитель секции - д-р техн. наук, профессор Шаповалов Н.А.
Отчет по подготовительным курсам.

Продолжается еженедельная работа по химии преподавателями кафедры физической и коллоидной химии на подготовительных курсах по воскресеньям.
Учебное пособие.

Создана электронная версия нового учебного пособия: Основы физической химии и физико-химической механики: учеб./ А.А. Слюсарь. – Белгород: Изд-во БГТУ, 2010. – 140 с.
Пособия «Начала коллоидной химии» и «Органическая химия»

Профессором кафедры ФКХ Б.Е. Чистяковым подготовлено и изданно новое учебное пособие «Начала коллоидной химии». Также следует отметить новое пособие «Органическая химия» под. руков. Н.В. Дробницкая, А.А. Слюсарь.
Экологическая конференция

29-30 сентября 2010 года на базе лицея №9 г. Белгорода проводилась экологическая конференция учителей с целью активизации экологической и краеведческой деятельности педагогов естественно-географических дисциплин.

страницы: 1 2

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная